Subasta 885, Lote # 374
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Bajo la lluvia Firmado y fechado 90 Grabado al aguatinta P. C. 6 / 10 Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 88 x 88 cm Estimado $34,000-40,000